В понедельник чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг заявил, что недавно поданный против него иск является полным отстоем. Речь идет о нападении в тренажерном зале на 19-летнего Антонио Георгакополуса, которое произошло в Анахайме. Биспинг назвал этот процесс провокацией и попыткой выкачать из него деньги.

"Это случилось несколько месяцев назад и выглядит, как очень продуманный тактический ход. Неспроста это было обнародовано за неделю до самой главной битвы в моей карьере. Нужно привлечь внимание, чтобы потом заработать на урегулировании конфликта. Мне даже не приходили никакие бумаги.

Такие люди подают в суд на UFC, круглосуточный фитнес, Уильяма Морриса. Теперь пытаются подать на Майкла Биспинга, удачи им. Это абсолютно необоснованно. В том, что написано об этом есть множество противоречий. Очевидно, у нас будет судебный процесс, поэтому я не хочу болтать лишнего, но могу сказать, что особо не переживаю", - сказал Биспинг.

Президент UFC Дана Уайт поддержал своего бойца, назвав подобных "заявителей" придурками, которые сначала открывают свой рот, а потом бегут в суд.

"Я думаю, что это типичный придурок, который спровоцировал Майкла. Мне неизвестно, что с ним сделал Биспинг, но теперь этот парень намерен подать в суд. Ему следовало бы заткнуться. Подобные ребята - это полное дерьмо", - прокомментировал данную ситуацию Уайт.

Напомним, что на следующей неделе Майклу Биспингу предстоит бой с Жоржем Сен-Пьером, который станет главным событием турнира UFC 217 в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.10.2017 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое