"Граф" скоро проведет реванш с действующим чемпионом UFC в среднем весе, и стоит признать, что ставки не в пользу британца. Однако это не останавливает Биспинга, и он все же надеется на быструю победу.

Когда Биспинг войдет в клетку с Рокхольдом 4 июня на UFC 199, то за плечами у него будет всего 2 недели подготовки. Биспинг заменит Криса Вайдмана, который травмировался и вынужден был сняться с поединка.

Биспинг признал, что в этом бою он вряд ли сможет продемонстрировать свою выносливость. Однако "Граф" рад тому, что знает, чего ожидать от Рокхольда.

"Я знаю, что в техническом плане, он очень хорош, но я уже дрался с ним. Я прочувствовал его. А однажды я спарринговался с ним 5 раундов и надрал ему тогда задницу", - рассказал Биспинг.

"Я знаю, чего ожидать. Знаю, с чем мне предстоит столкнуться. Будет ли у него лучшее кардио в этот вечер? Однозначно. Но, в конце концов, он тоже человек. Я буду идти вперед и выложусь на максимум. Ни у кого нет такого характера и воли к победе, как у меня", - сказал Биспинг.

Биспинг выиграл последние три боя решением судей, однако "Граф" обещает "убрать" Рокхольда досрочно.

"Послушайте, я прикончу этого парня досрочно. Я не собираюсь драться все 5 раундов. Если я пойду таким путем, я проиграю. У меня не хватит выносливости. Поверьте мне, я останавливал парней в первом раунде много раз, пусть и в самом начале своей карьеры. Так что Рокхольду бы лучше быть готовым", - заявил Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 24.05.2016 в 21:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое