Чемпион мира в трех весовых категориях Майки Гарсия видит свое будущее в полусреднем весе. 10 марта американский боксер попробует завоевать титул в четвертом дивизионе, встретившись с обладателем пояса IBF в 140 фунтах Сергеем Липинцом.

Майки Гарсия является действующим чемпионом мира в легком весе, но несмотря на это, предпочел бы встречу с Эрролом Спенсом поединку против украинца Василия Ломченко.

"Я предпочел бы драться со Спенсом, если бы мне пришлось выбирать между ним и Ломаченко. Это больший вызов, более тяжелая весовая категория. Люди могут не воспринимать меня серьезно, но позднее я приду в полусредний вес.

Это случится в конце этого года или уже в следующем году. Я должен закончить свои дела в легком и первом полусреднем весах, но я скоро обязаельно буду в 147 фунтах и если мне предложат конкретного соперника, я могу оказаться там раньше. Мне нравится идея поединка с Турманом или Спенсом.

Если вы хотите стать чемпионом, вы должны бросить вызов лучшим бойцам. Я не хочу принимать легкие бои, мне нужны соперники, которые меня мотивируют. Касательно Эррола Спенса или Кита Турмана, то это самые большие имена в полусреднем весе", - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2018 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое