Чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия прокомментировал недавнюю новость о том, ччто Сергей Липинец вызвал на бой Эдриена Бронера. Сергей заявил о том, что готов встретиться с ним не только в рамках первого полусреднего веса, но и в договорном весе 144 фунта. Майки встречался на ринге с обоими боксерами и считает, что россиянин имеет преимущество над Бронером за счёт своего агрессивного стиля и большого количества ударов.

Если посмотреть на тех бойцов, которым Бронер проиграл официально, то можно увидеть некое сходство - все они давили на него, не оставляя ему пауз и пространства для своих контратак. Майки считает, что именно это и произойдет в бою Эдриена против Сергея.

"Липинец это большой и сильный парень. Для него бой с Бронером стал бы хорошим и, наверное, я считаю, что он побьёт Эдриена. У него сильные удары, а Бронер этого не любит. Если вы деретесь с Бронером и позволяете ему работать, то он выглядит великолепно. Но если вы заставляете его постоянно думать о защите, то он не делает ничего особенного", - сказал Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.06.2018 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое