Чемпион мира в четырёх весовых категориях Майки Гарсия в интервью порталу Tha Boxing Voice признался, что обладатель титула IBF в 147 фунтах Эррол Спенс отличается от остальных возможных соперников, поскольку является самым серьёзным вызовом и мотивирует больше, чем кто-либо.

«Нет ни одного бойца, который мотивировал бы меня так же, как Эррол Спенс - именно поэтому мы выбрали его. Никто не представляет такой же вызов. Я хочу доказать, что я лучший боец своего поколения. Если я не буду проводить такие бои, то меня не будут узнавать. Именно поэтому я отправился за Эрролом Спенсом и сделал всё, чтобы заполучить этот поединок. На самом деле переговоры прошли очень легко. Я действительно благодарен его команде и самому Спенсу за то, что приняли вызов. Он мог выбрать другие поединки, но этот бой имеет смысл для нас обоих.

Спенс действительно взлетел и стал монстром дивизиона, и тогда я сказал: «Знаете что?! Давайте-ка просто подерёмся с ним». У меня были и другие варианты, но была цель заполучить поединок со Спенсом. Я не вижу, как могу проиграть Спенсу. В своей голове я уже выиграл бой несколько раз», - сказал Гарсия.

Напомним, что два непобеждённых бойца скрестят перчатки 16 марта на The Dallas Cowboys' Stadium в Техасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.01.2019 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое