Как известно, на прошлых выходных Майки Гарсия не сумел одолеть чемпиона IBF в полусреднем весе Эррола Спенса, поднявшись на две категории. По ходу всего поединка у Майки не получалось нанести существенного урона, ввиду последовательной работы оппонента, который использовал все свои природные преимущества.

На пресс-конференции после завершения вечера Майки ответил на вопрос о том, почему он решил активно сокращать дистанцию ближе к чемпионским раундам и действовать решительнее.

«До этого Эррол диктовал темп, боксируя с дистанции, доставлял мне проблемы таким образом, но я решил, что нужно сблизиться и попробовать поймать его, когда он будет выбрасывать серию. Тогда Эррол бил по корпусу, да и вообще комбинировал, переводя на голову, поэтому я считал, что где-то вблизи смогу поймать. Казалось, у меня была возможность нанести удар на ближней дистанции, потому что иногда Эррол открывался и пару раз я достал его, но этого было недостаточно. Так что именно поэтому мы перевели бой в инсайд. Я считал, что так у меня было больше шансов попасть в него, да я рисковал, но иначе у меня было бы ноль шансов».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.03.2019 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое