Чемпион мира в четырех дивизионах Майки Гарсия считает Эррола Спенса-младшего сильнейшим представителем полусредней категории, поэтому решил бросить вызов именно "Truth", а не, к примеру, Теренсу Кроуфорду. Безусловно, Майки уважительно относится к Кроуфорду, но при указывает на слабый послужной список "Бада".

"Я думаю, что Эррол Спенс-младший - это номер один полусреднего веса. Именно поэтому я решил драться с ним. Если я хочу заявить о себе, как о лучшем боксере мира, я должен побить лучшего. Я делал это в каждом дивизионе, в котором выступал ранее. Я делаю то, что не делает никто другой, потому что хочу заявить о себе, как об одном из лучших бойцов своего поколения. Сейчас есть много хороших парней, которые были чемпионами или идут к этой цели.

Кроуфорд владел титулами в нескольких категориях, но у него нет громких имен в послужном списке. Давайте будем честными, Амир Хан является бывшей звездой, но этот парень не был чемпионом мира с 2011 года. Теренс Кроуфорд - потрясающий боец, однако без серьезных противников у вас не получится построить свое наследие. Я стремлюсь драться только с лучшими, причем я не просто говорю об этом, но и доказываю на деле", - заявил Гарсия.

Напомним, что поединок за титул IBF в полусреднем весе между американцами Эрролом Спенсом-младшим и Майки Гарсией состоится 16 марта на знаменитом стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 15:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое