Чемпион WBC в лёгком весе американец Майки Гарсия на анонсирующей пресс-конференции за 30 дней к поединку против соотечественника Эррола Спенса, который на данный момент является обладателем пояса по ветке IBF в полусреднем дивизионе, в очередной раз заявил, что его рано списывать со счетов.

Для того, чтобы 16-го марта в Арлингтоне эта встреча состоялась, Гарсии необходимо будет подняться сразу на две весовые категории вверх, поэтому разница в весе между бойцами достаточно большая. Но сам Гарсия считает, что на это не нужно обращать внимания, ведь у него по-прежнему останутся другие навыки:

«Да, люди говорят, что Спенс больше, но это ведь очевидно. Но скажите мне, кто быстрее? У кого лучше тайминг? В боксе нужно обращать внимания на все факторы, поэтому сложно предугадать, кто победит в нашем поединке. Я хочу драться против лучшей версии Эррола Спенса. Он просто прекрасный боксёр с большим количеством навыков и талантов. Но этот парень не делает всё с таким упорством, как я. Я просто чувствую, что лучше, чем Эррол. У меня есть преимущества во всём, кроме силы, возможно, но это мы узнаем уже 16-го марта. Уверяю, я не позволю этой возможности ускользнуть. Моей целью является утвердить себя, как одного из лучших боксёров в своём поколении. Многие списывают меня со счетов, но я непобедим и Эррол знает, что ему предстоит очень тяжёлый вызов. Ни одному из нас не будет легко в этом противостоянии», - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 17.02.2019 в 18:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое