Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия уверен, что победа над Эдриэном Бронером - ключ к большим боям. Майки громко заявил о себе в январе, брутально нокаутировав Деяна Златичанина в третьем раунде и теперь собирается продолжить свой путь к вершинам мирового бокса.

В случае победы, многие аналитики назовут Гарсию лучшим боксером независимо от весовой категории, а кто-то уже сейчас сравнивает его с Оскаром Де Ла Хоей. Сам Майки не гонится за признанием и предпочитает, чтобы его статус в спорте определяли фанаты и средства массовой информации.

"Пусть это решают поклонники и средства массовой информации. Я не гоняюсь за каким-то статусом и не преследую подобных целей. Если фанаты и СМИ видят меня будущей большой звездой, то это их мнение. Но только после больших боев можно оставить о себе яркий след. Я не ищу признания у какой-то группы людей, только публика и СМИ дают оценку. Если я действительно лучший боксер, признание придет само по себе", - заявил Гарсия.

Напомним, вчера в США состоялась процедура взвешивания накануне поединка Майки Гарсии и Эдриэна Бронера, который пройдет сегодня ночью в Бруклине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.07.2017 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое