Майки Гарсия (37-0, 30 KO's), который не имел особых проблем в поединке с Эдриэном Бронером, поделился с журналистами планами на будущее. Чемпион мира по версии WBC в легком весе рассматривает возможность продолжения карьеры в 140 фунтах или переход в 147, если в его родном дивизионе не будет интересных боев. Схватка с Бронером прошла в первом полусреднем весе и, похоже, Гарсия отлично чувствовал себя в новой категории, что и подтвердил в своем интервью.

"Я чувствую себя сильным. Если мне предложат хороший бой в 135 фунтах, я вернусь в легкий вес. В противном случае, не собираюсь никого ждать и преследовать, я перейду в 140 или 147 фунтов. Два с половиной года я был вне ринга. Люди задавались вопросом, смогу ли я вернуться в прежней форме и буду ли достаточно мотивирован.

Приятно возвращаться, показав публике свою силу и волю к победе. На данный момент я голоден, как никогда и ощущаю себя лучшим. Любой, кто хочет драться со мной на Showtime, звоните, мы открыты для предложений", - заявил Гарсия.

Очевидно, что в 135 фунтов Майки Гарсия может вернуться лишь ради боев с Хорхе Линаресом и Василием Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.07.2017 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое