Сегодня ночью в США Джаррелл Миллер (19-0-1, 17 KOs) победил бывшего претендента на титул в супертяжелом весе Джеральда Вашингтона (18-2-1, 12 KOs). Миллер удачно использовал свои габариты и ударную мощь на протяжении всего поединка. Но стоит отметить, что Джаррелл вышел на этот бой с рекордным для себя весом в 135 килограмм и это существенно сказалось на его выносливости. Об этом американский боксер заявил во время интервью, в котором был непривычно сдержан и объективен.

"Я чувствовал, что на мне много ржавчины. Джеральд оказал достойное сопротивление и заставил меня задуматься. У меня были силы, но я не мог действовать так, как хотел. Я знал, что это будет настоящий бой. Но одно дело драться, когда ты вынослив, а другое - когда чувствуешь усталость. Мне пришлось применить хитрость", - заявил Миллер.

Моментами Вашингтон смотрелся весьма неплохо, но главной ошибкой бывшего игрока в американский футбол была дистанция. Джеральд постоянно находился под огнем противника, что в итоге привело к поражению.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.07.2017 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое