По словам экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Мигеля Анхеля «Майки» Гарсии (34-0, 28 КО), в ближайшее время он окончательно определится, с кем из промоутеров продолжать (а точнее - возобновлять) карьеру. Напомним, что из-за разногласий с Top Rank Гарсиа не выступает с января 2014 года. Не так давно было объявлено, что «Майки», наконец-то, освободился от контрактных обязательств и волен беспрепятственно выбирать дальнейший путь.

«Мы ещё не приняли решение, но близки к этому. Я счастлив, потому что в пятницу переговорил с Элом Хэймоном, а мой брат общался с Golden Boy, и они сделали нам очень интересные предложения», - рассказывает Гарсиа в интервью ESPN Deportes.

«С одной стороны, мне очень по нраву предложение Golden Boy, что мы будем работать, как партнёры, - это очень важно. Мне нравится интерес, который они проявляют. С другой, я разговаривал с Хэймоном и сказал ему, что у меня есть предложение от Мэйуэзера о непродолжительном сотрудничестве. Эл ответил, что мы можем работать вместе, и у меня будет возможность драться с теми соперниками, которые меня интересуют. Он даже предоставил мне возможность вернуться в июле или августе, что мне по душе. Думаю, в ближайшие дни мы определимся».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 15.06.2016 в 02:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое