Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон всегда славился своим суровым нравом и не стал добрее даже спустя почти четырнадцать лет после ухода из профессионального спорта. Вчера экс-чемпион UFC в тяжелом дивизионе Фабрисио Вердум решил навестить "Железного Майка" в его офисе "Tyson Ranch", однако сделал это в экстравагантном стиле, колеся по помещению на велосипеде, за что тут же был наказан легендарным боксером.

Постановочно, а может быть действительно случайно, Майк сбил Фабрисио с транспортного средства, после чего помог подняться на ноги. Все это проходило в дружелюбной атмосфере, поэтому нельзя исключать, что бойцы просто разыграли мини сценку для развлечения своих фанатов в социальных сетях.

Первым об этой новости с помощью Instagram сообщил Фабрисио Вердум, который выложил видео произошедшего и пожаловался на жесткий характер экс-чемпиона мира по боксу.

"Тайсон ударил меня только потому, что я ехал на велосипеде по его офису", - написал Вердум под видео, на котором "Железный Майк" отправляет его на пол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2019 в 15:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое