Как уже сообщалось ранее, на подкасте комментатора UFC Джо Рогана в гостях появился экс-чемпион мира Майк Тайсон. Майк рассказал о том, как проходила его сумасшедшая жизнь, которая больше походила на американские горки. В частности, Майк затронул тему вредных привычек, которыми он пренебрегал, будучи ребёнком.

«Не могу поверить, что ты никогда не пробовал кофе», - удивился Роган.

«Никогда. Только чай, но кофе никогда не пробовал. Моя жена пьёт кофе, а я - нет. Когда ты попробовал все эти наркотики, то кофе для тебя просто ничто. В 9 или 10 лет я попробовал наркотики впервые. Была выпивка, марихуана, а затем, когда я стал старше, то я попробовал кислоту - тогда мне было 11, наверно».

«Когда ты побил Бербика, будучи на своём пике, ты использовал что-нибудь в то время?»

«Просто много пил. Я был просто дикарём тогда. Большинство наркотиков увеличивают твою самооценку. Ты сразу такой раз: «Я самый жесткий мазаф…»

«Со скольки лет ты начал регулярно курить траву?»


«Где-то с 10 лет. Когда я был ребёнком, чтобы лучше спалось мама мне давала травку и ликёр. Не думаю, что это помогало».

«Такого у меня дома не было», - ответил Роган.

«Мама страдала от алкогольной зависимости».

«Ты никогда не пробовал кофе, а я - кокаин», - сказал Роган.

«Да, это был бы плохой обмен. Ты ничего не упустил. Мне было 11 или 12 [когда я попробовал кокаин]. Я рано связался с наркотиками. Я ещё жил в Браунсвилле, когда попробовал его. У меня дочерям 8 и 10 лет, и я никогда бы не пожелал им той жизни, что была у меня. Я ненавижу это, потому что это была жесткая среда», - закончил Майк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.01.2019 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое