Очередной темой для опроса в зале Mayweather Boxing GYM стало классическое противостояние между пиковым Мохаммедом Али и Майком Тайсоном. Несмотря на то, что почти все из опрошенных бойцов признали, что этот бой сложен для прогнозирования, все почти единогласно, за исключением Эндрю Табити, увидели в качестве победителя Мохаммеда Али.

Дэвин Хэйни:

"У, сложный бой... Если бы мне всё-таки пришлось выбрать победителя, я бы сказал Кассиус Клей. Я считаю, что его джеб и его передвижения были бы непреодолимы для Майка Тайсона".

Эдди Мустафа Мухаммад:

"Позвольте вам объяснить кое-что. Когда ты боксируешь с Майком Тайсоном, ему нужно как следует упереться для нанесения удара, но пока он это сделает, Али уже не будет на этом месте. Это значит, что Али мог бы победить его по очкам. Он бы не нокаутировал Майка, потому что у Тайсона прекрасная челюсть, но победил бы его решением. Бой против Джорджа Формана это немного другое, так как у Джорджа Формана всегда были проблемы с объёмом его бензобака".

Эшли Теофан:

"Именно Майк Тайсон был причиной того, что я начал боксировать. Достиг ли Али величия, когда был ещё Кассиусом Клеем? И, тем не менее, я считаю, что хоть пиковый Майк был просто зверем, но Кассиус Клей выиграл бы за счёт скорости рук, а также залез бы ему в голову. Думаю, это был бы отличный бой".

Джейкоб "Стич" Дюран:

"Победа Кассиуса Клея на своём пике только за счёт того, что делал Бастер Даглас на отходах".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.04.2018 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое