Очередной темы для опроса в зале mayweather Boxing Gym стало классическое противостояние между пиковым мохаммедом Али и Майком Тайсоном. Несмотря на то что почти все из опрошенных бойцов признали что этот бой сложен для прогнозирования почти единогласно за исключением Эндрю табити увидели в качестве победителя Мохаммеда Али.

Сложный бой если бы мне всё-таки пришлось выбрать победителя я бы сказал Кассиус Клей посчитаю что его Jimny передвижения были бы непреодолимый для Майка Тайсона.

Позвольте вам объяснить кое-что когда ты боксирует с Майком Тайсоном ему нужна как следует упереться для нанесения удара пока он это сделает Или уже не будет На этом месте Это значит что алле мог бы победите лапочка он пони нокаутировала потомучто у mike прекрасная челюсть победил моего решения Джорджа формана- это не многое другое у Джорджа формана всегда были проблемы с объёмом его бензобак

именно mike Tyson был причиной того что я начал боксировать. Стекле алисова величия когда была ещё кассиуса клея и тем не менееЯ считаю что пиковая mike Tyson был просто зверем но Кассиус Клей выиграл бы за счёт скорости рук также залез бы ему в голову думаю это был бы отличный бой.

Победа кассиуса клея на своём Пике только за счёт того что делал Бастер Даглас на отходах.


Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.04.2018 в 16:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое