Как сообщалось ранее, недавно Майк Тайсон на своём подкасте «Hotboxin with Mike Tyson» принял очередного гостя - актёра и комика Майкла Рарапорта. В ходе беседы Рарапорт, будучи фанатом единоборств, решил узнать отношение Тайсона к нынешнему положению бокса, где царит междоусобица среди главных промоутеров и телеканалов. Тайсон заявил, что нынешние звезды - Василий Ломаченко, Эррол Спенс, Джервонта Дэвис - имеют хорошие шансы вернуть интерес публики к боксу.

«Майк, как фанат бокса - не знаю, являешься ты им сейчас - тебе не грустно оттого, что происходит сейчас в этом спорте?», - задал вопрос Рарапорт.

«Знаешь, я скажу следующее: мне грустно от недостатка продвижения боксёров. Есть такие ребята, как Эррол Спенс, Василий Ломаченко, Джервонта Дэвис, нуждающиеся в хорошей раскрутке. Я думаю, что именно эти люди смогут вернуть бывалый интерес зрителей к боксу», - ответил Тайсон.

Напомним, что в субботнюю ночь чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс будет защищать свой титул в поединке против чемпиона в четырёх весовых категориях Майки Гарсии.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое