Как известно, некоторое время назад Майк Тайсон запустил свой собственный подкаст, где уже побывали многие известные гости. На этот раз Майка навестил экс-чемпион UFC Рашад Эванс, став третьим бойцом, посетившим подкаст после Коди Гарбрандта и Тито Ортиса.

В ходе разговора о боксёрском прошлом Тайсона, Эванс спросил «Железного» о том, что он думает насчёт текущей ситуации в профессиональном боксе. Тайсон ещё раз отметил бойцов, которые ему импонируют, а также отметил, что им необходимо для того, чтобы выйти на иной уровень.

«Что думаешь о том, что сейчас происходит в боксе? Мне кажется, что на данный момент всё интересно», - спрашивает Эванс.

«Послушай, да, он интересен и сейчас я объясню, почему. Есть достаточно ребят, например, таких, как Эррол Спенс, Джервонта Дэвис, Василий Ломаченко и так далее. Они находятся сейчас на подъёме. Им необходимо стать всемирно известными - вот, что им требуется сейчас. Нужно, чтобы они были у всех на слуху», - советует Тайсон.

«Я думаю, что Ломаченко действительно очень хорош, но ему нужна конкуренция».

«Да, ему не хватает конкурентного поединка. А что касается Дэвиса, то он тоже стал значительно лучше, но ему требуется ещё полтора года, чтобы достичь этого уровня», - закончил Майк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.03.2019 в 19:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое