Бывший бесспорный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон назвал действующего обладателя титулов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа лучшим боксером элитного дивизиона. "Железный Майк", вышедший на пенсию в 2005 году, впечатлен последними выступлениями "Эй Джея", в том числе недавней победой над россиянином Александром Поветкиным, которого позиционировали как серьезного соперника для британца.

Раньше 52-летний Майк называл лучшим боксером супертяжелого веса Тайсона Фьюри, но длительный простой "Цыганского короля" лишил его такого статуса и теперь для восстановления своей репутации ему необходимо победить чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера.

"Я думаю, что Энтони Джошуа сейчас является лучшим супертяжеловесом мира. Тайсон Фьюри долгое время не дрался и, как мне кажется, проведенных после возвращения боев явно недостаточно для восстановление его реноме. Он должен одержать больше побед.

Я был голодранцем, который вырос в трущобах. Но у меня были большие амбиции, я хотел вырваться из нищеты, и именно по этой причине я сейчас разговариваю с вами. Нет ничего плохого, если вы выходец из трущоб. Я думаю, что чем ты беднее, тем лучше как боксер", - заявил Тайсон.

Напомним, что бой Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоится 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2018 в 20:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое