Все уже знают, что Майк Перри - человек интересный, достаточно вспомнить его поведение в клетке или многие экстравагантные высказывания. Завтра на турнире UFC on Fox 26 Перри предстоит бой с Сантьяго Понзиниббио, который "отличился" грязными приемчиками в поединке с Гуннаром Нельсоном.

Тычки пальцами в глаза, о которых собственно идет речь, совершенно не пугают Майка, который даже готов отрабатывать такое на тренировках со спарринг-партнерами.

"Я подумал: "Нет, продолжайте, это хорошо, мне нравится". Это меня не остановило и не на секунду не задержало. Я живу ради боли. Ему нравится использовать удары девчонки со средней школы. Ему нравится пускать в ход пальцы.

Я видел несколько записей, где Сантьяго буквально пытается пальцами ткнуть бойцам в глаза. Он также пытается попасть костяшкой в глаз, если наносит вам удар. Мне нравится все это. Давайте займемся этим. Если Понзиниббио засунет мне палец в рот, я могу откусить его", - сказал Перри.

Майк Перри имеет профессиональный рекорд 11-1, из которого 4-1 в UFC. Победа над Сантьяго Понзиниббио может вывести Перри на ступеньку выше и позволить в будущем рассчитывать на большие бои.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2017 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое