Представитель полусреднего дивизиона UFC Майк Перри попытался проанализировать предстоящий титульный поединок между полусредневесами Тайроном Вудли и Дарреном Тиллом, который пройдет на турнире UFC 228:

"Идти вперед - это то, что я делаю. Вудли же не идет вперед. Он потихоньку двигается и спокойно выжидает. Старается делать связки, передвигаясь из стороны в сторону. Весь бой он проводит прижавшись спиной к клетке, а потом резко начинает забрасывать вас бомбами, заставляя отступать в другой конец октагона.

Обычно так происходит всегда, когда Вудли наступает. Но в данном случае, если говорить о Тилле, он выше Тайрона, даже когда переносит вес на заднюю ногу. Я не знаю, чем это может обернуться. Думаю, 51% в пользу Вудли. Думаю, он он все же победит. Этот парень мне нравится. Он всегда был добр ко мне, поэтому я желаю ему всего наилучшего. Знаете, я спарринговал с Дарреном, но я ни разу еще не тренировался с чемпионом. А вообще это забавно, что я в хороших отношениях с лучшими бойцами планеты. Я горжусь быть собой, быть Майком Перри. Я настоящий мужик", - закончил первоклассную аналитику Майк Перри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.08.2018 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое