Полусредневес Майк Перри в начале неделе весил порядка 194 фунтов. Об этом он сообщил в социальных сетях, сопроводив фотографию сообщением: "Кого-то ждет тяжелая неделька". Однако, судя по интервью после открытых тренировок перед предстоящим турниром, Перри все же сумеет уложиться в лимит:

"Сегодня утром я показал на весах 180 фунтов. Так что я согнал порядка 14 фунтов за последние пару дней. Просто пью много воды и представляю, держу в голове то, как я укладываюсь в вес. Меньше ем и больше работаю.

Я готов драться. Когда мы добирались сюда, я говорил, что это тяжело. Приходится думать о предстоящем бое, чувствуя себя таким слабым после весогонки. Ты думаешь: "О черт, через пару дней мне нужно подраться с тем парнем в таком самочувствии. Но в конечном счете ты выходишь туда и понимаешь, насколько ты силен. Так что в субботу кого-то ждут неприятности", - заявил Перри.

Напомним, что уже 10 ноября Майку Перри предстоит встретиться с Дональдом Серроне в ко-мейн ивенте денверского турнира UFC Fight Night 139.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.11.2018 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое