Победа Даррена Тилла над Дональдом Серроне выгялдела, как потрясающее зрелище и понравилась всем, кроме Майка Перри, который не впечатлен выступление участников главного боя вечера. Между Тиллом и Перри имела места перепалка в социальных сетях, поэтому напряженность в отношениях между бойцами вполне объяснима.

"Да, он отлично смотрелся против Дональда, но это был не тот "Ковбой", который выигрывает бои. Я недоволен выступление Серроне, я видел, как он сражается гораздо лучше. Сегодня у Даррена не было жесткого соперника, у него был парень, который сдался в первом раунде. Со мной вы бы не увидели ничего подобного. Я готов драться прямо сейчас, мужик. Жаль, что я не мог попасть в клетку с Тиллом. Но так не делается.

Мы должны оставаться профессионалами, подписать контракт и мы это обязательно сделаем. Я с нетерпением жду этого момента, но сначала у меня есть другая работа - Сантьяго Понзиниббио в Виннипеге. Рейтинги не имеют никакого значения, они ничего не значили для меня с тех самых пор, как я пришел в UFC. Главное то, насколько сильно ты ударишь противника правой или левой рукой", - сказал Перри.

Противостояние Даррена Тилла и Майка Перри смотрится достаточно интересным, но фанатам придется немного подождать, пока оба бойца будут доступны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2017 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое