12 апреля 31-летний Василий Ломаченко проведет дежурную защиту двух своих титулов чемпиона мира в легком весе против бывшего обладателя титула на категорию ниже, 32-летнего Энтони Кроллы. Свой прогноз на данный поединок дали завсегдатаи зала Мейвезеров в Лас-Вегасе: экс-чемпион мира, а ныне тренер Майк МакКаллум, действующий боец второго среднего веса Денис Даглин и известный катмен Джейкоб «Стич» Дюран.

Майк МакКаллум:

«Верх одержит тот, кто больше захочет одержать победу, но оба они хорошие бойцы», - глубокомысленно изрек ветеран ринга.

Денис Даглин:

«Я выбираю победу Ломаченко. Хотя это хороший бой и Кролла мне очень нравится, но Ломаченко не продемонстрировал нам никакой бреши в своей броне помимо своего второго профессионального поединка. Как можно ставить против него? Все говорят о том, что он побывал в нокдауне, но он упал потому что допустил небольшую ошибку. Он не был потрясен и больше так не ошибался. Ломаченко продемонстрировал, что постоянно думает. Я выбираю победу Василия. Не думаю, что он проиграет до тех пор, пока не встретится с Джервонтой Дэвисом».

Джейкоб Дюран:

«Да знаю, только что видел анонс этого боя. Я даже не знаю, кто этот парень и поэтому выбираю победу Ломаченко. Я вот думаю, как этот бой вообще мог быть организован? Я даже не знаю кто это! Победит Ломаченко и довольно легко».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.03.2019 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое