Средневес UFC Махмуд Мурадов, который является первым бойцом промоушена из Узбекистана, планирует расположить к себе американских фанатов, перед которыми он впервые выступит на декабрьском турнире в Вашингтоне:

"Когда UFC связались со мной и с моим менеджментом по поводу этого поединка, я ни секунды не сомневался. Я привык драться каждый два-три месяца, поэтому я всегда готов к бою. И есть большая разница между коротким уведомлением всего за 13 дней до боя и четырьмя-пятью неделями подготовки. В этот раз я чувствую, что буду готов полностью.

Мой соперник - очень умелый боец, который провел в UFC более 10 боев. Он хорошо работает в стойке и опытен в борьбе. Я уважаю его, но намерен превзойти везде, куда бы ни зашел бой, будь то партер, стойка или воздух, если понадобится.

Каждая аудитория чем-то отличается. Меня знают в Чехии и в России благодаря моим боям. Американский зритель - что-то абсолютно новое для меня, и я очень хочу переманить их на мою сторону своим выступлением", - сказал Мурадов.

Напомним, что поединок Махмуда Мурадова и Тревора Смита состоится 8 декабря на турнире UFC on ESPN 7.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.11.2019 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое