Турнир UFC Fight Night 168 завершился для российского легковеса Магомеда Мустафаева не совсем так, как он этого ожидал. Россиянин в очень близком и конкурентном бою уступил раздельным решением судей новозеландцу Брэду Ридделлу, который проводил всего лишь второе выступление в UFC.

Вскоре после окончания поединка Мустафаев опубликовал в своем Instagram пост, в котором заявил фанатам, что не считает себя проигравшим:

"Ас-саля́му але́йкум всем! Этот бой был очень тяжёлый для меня. В начале поединка я пропустил удар, который полностью заставил меня поменять план на этот бой. Но несмотря на это, считаю, что первые два раунда остались за мной. Однако судьи решили по-другому.

Аль-Ха́мду ли-Лля́х в любом положении! Всем спасибо за слова поддержки, их было как никогда много", - написал Мустафаев.

Отметим, что для Мустафаева данное поражение стало уже вторым под эгидой UFC. Свой первый проигрыш в сильнейшей лиге мира россиянин потерпел в поединке с Кевином Ли в 2016 году. Всего на счету Мустафаева 14-ть побед и 3 поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.02.2020 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое