В ноябре 2016 года Магомед Мустафаев, который на тот момент шел на серии из 11-ти побед, встретился в октагоне с 24-летним Кевином Ли, который к тому моменту уже 2 года выступал в сильнейшей лиге мира. Тот поединок завершился для Мустафаева не самым удачным образом - россиянин был "задушен" Ли в начале второго раунда.

Теперь же по прошествии почти четырех лет Мустафаев в недавнем интервью UFC Russia признался, что хочет расквитаться с американцем за свое единственное поражение в организации:

"Если честно, я раздумывал и нацелен на реванш против Кевина Ли", - сказал Мустафаев. - "Потому что в том бою и лагерь у меня был немного непонятный, да и сам план на поединок никуда не годился. И еще я не работал с врачами по поводу фармакологии. Можно сказать, я очень слабо отнесся к этом бою. Я думаю, что именно сейчас с такой командой за спиной, мне кажется, я был бы куда более лучше в поединке с Кевином Ли. Плюс в том бою я сломал руку, и сейчас когда у меня нет никаких травм, может быть, все обошлось бы совсем по-другому. В общем, я хочу еще раз подраться с Кевином Ли".

Напомним, что 22-го февраля Мустафаев проведет поединок против Брэда Ридделла на турнире UFC в Окленде (Новая Зеландия).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.02.2020 в 00:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое