Российский боксер первого среднего веса Магомед Курбанов (22-0, 13 КОs) отреагировал на слова Кости Цзю, который заявил, что его сын Тимофей "убьет" его, если им суждено будет разделить ринг.

"Убью, не убью - это слова, воздух, понимаете. Ринг покажет, кто кого убьёт. Я уважаю регалии Константина Цзю, я только не понимаю, почему он высказывается постоянно об этом. Мне неприятно, когда человек говорит, что "мы не будем боксировать в России, бой возможен, но не в России, но если мы приедем, мы его убьём".

Во-первых, убивать, наверное, никто не будет меня точно. А спортивный интерес, с точки зрения, кто лучше, мы будем решать это в ринге. И мы ещё там посмотрим, кто кого убьёт. Это ещё определить надо.

Если все дороги сойдутся к этому бою, если Тимофей Цзю на лыжи не встанет и не уедет стрелять в биатлон, то мы будем боксировать. Хоть на Марс полечу и буду боксировать. Для меня ринг - это и есть территория боксера. А не в России, Австралии, Америке, Англии. Поэтому мне конечно обидно, что Константин так высказывается, но это всего лишь воздух, поэтому я не обращаю на это внимания", - цитирует Курбанова официальный Instagram-аккаунт RCC Boxing.

Напомним, что в марте Магомед Курбанов проведет бой против бразильца Патрика Тейшейры. Схватка пройдет под эгидой RCC Boxing Promotions и будет носить титульный характер - на ее кону будет стоять пояс интерконтинентального чемпиона WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.01.2022 в 22:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое