Российский боксер первого среднего веса Магомед Курбанов не готов проводить незамедлительный реванш с британцем Лиамом Смитом, поскольку рассчитывает в следующем бою подраться за титул чемпиона мира.

Напомним, Курбанов одолел Лиама Смита единогласным решением в первой половине мая в Екатеринбурге. После окончания схватки британец усомнился в честности судейского вердикта и предложил оппоненту сойтись в реванше уже на территории Великобритании.

"Реванш со Смитом - это интересно на самом деле. Он зовет меня в свой город: "Я приехал к тебе, ты приезжай ко мне". Я не боюсь и хочу поехать в Ливерпуль. Но есть другие моменты. Я иду за титулом. И я думаю, что в случае победы, он не дал бы мне реванш сразу. Поэтому пусть подождет. Реванш никуда не денется. У меня в планах до конца года провести бой за титул чемпиона мира", - приводит слова Курбанова спортивный интернет-портал Sport24.

"Сейчас будет объединительный бой Чарло - Кастаньо. Они будут объединять четыре пояса. Все будет зависеть от победителя, от их решений - будет так, как они решат. Ждем результата. Что касается позиций, то Тим Цзю - первый, я - второй. И если титул станет вакантным, то будем разыгрывать пояс с ним. Это будет обязательный бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.07.2021 в 19:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое