Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов утверждает, что отказался бы проводить реванш с тяжеловесом Александром Емельяненко по правилам кулачных боев, даже если бы ему предложили 50 миллионов рублей.

"Допустим, есть дело, которым ты не хочешь заниматься. А потом у тебя в голове возникает мысль: "А за сколько вообще я бы сделал это?" Ты берешь самую грубую цифру, которая зашла, например 50 миллионов. Ты это озвучиваешь, а люди разберутся, готовы ли они заплатить такие деньги или нет. То, что я не готов за меньше об этом думать, - это точно.

Реванш с Емельяненко на голых кулаках за 25 миллионов? Нет, за 50 миллионов можно подраться на голых кулаках. Одно дело - когда боксер выходит драться на голых кулаках с боксером. Емельяненко - боксер, а я же работаю через борьбу еще. У меня не все построено на ударной технике. Мой бой строится на смешанном стиле. На голых кулаках должен быть боец, который не позиционирует себя как боксер и который будет равен со мной по весовой категории.

Боя с Емельяненко на голых кулаках за 50 миллионов не будет. Зачем? Он большой парень. Я готов подраться за 50 миллионов, просто такой вопрос не стоит. Я должен правильно подходить к вопросу, рассуждать. Если драться на голых кулаках, то меня интересует вес и так далее. Я же не тупой бизнесмен. Если это большие парни, то мне нужна борьба, чтобы с ними справиться", - сказал Магомед Исмаилов в интервью Святославу Коваленко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.01.2021 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое