Российские бойцы Магомед Исмаилов и Владимир Минеев станут хедлайнерами турнира Fight Nights Global 90, который пройдет 19 октября на "ЦСКА-Арене" в Москве. Последние месяцы они занимались активной раскруткой своего противостояния и стоит отметить, что это им действительно удалось.

Бесконечная переписка в социальных сетях, драка на пресс-конференции, ну что еще нужно для привлечения фанатов на войну, которую обещают устроить бойцы в клетке. Магомед Исмаилов всегда говорил, что побьет Владимира Минеева, а потом даже обещал разобраться со своим соперником по-мужски, тем самым отомстив за некоторые достаточно обидные высказывания в свой адрес.

В преддверии турнира Мага сменил агрессивную риторику на конструктивное общение и спокойно рассказал о подготовке к поединку с Минеевым, но при этом не забыл напомнить о своей уверенности в победе.

"Когда много говоришь, приходится много работать. Бой с Минеевым - это принципиальная встреча, к которой я также принципиально готовлюсь. Думаю, буду готов по максимуму. Объективно понимаю, что у любого бойца есть шансы. Но я надеюсь, победа будет у того, кто лучше готов, кто проявит и покажет себя.

Только это решит, кто из нас лучший спортсмен. Моя подготовка проходит достаточно долго, и сколько еще определено времени, столько я буду готовиться, чтобы стать лучше. Так я работаю. Посмотрим, конечно, в клетке всякое может произойти. Я не слишком самоуверен, но вижу, что выиграю в этом бою", - сказал Исмаилов.

Напомним, что победитель принципиального противостояния Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова получит в качестве приза новый автомобиль Mercedes.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.10.2018 в 21:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое