Популярный российский боец Магомед Исмаилов не оставил без внимания недавнее интервью боксера Дмитрия Кудряшова, в котором тот назвал его блогером и обвинил в нежелании драться с ним по правилам бокса.

Исмаилов ответил, что действительно хочет, чтобы Кудряшов сбросил вес для боксерского поединка, но при этом готов подраться с ним в любой весовой категории по правилам ММА.

"Слышал, что Кудряшов не может никак определиться, "у меня талант только видео снимать или боксировать тоже". Так вот, я умею и видео снимать, и с вертухана пробить тоже могу. А Диме для начала нужно скинуть с каждой ягодицы по 10 кг. Но если в бою будет допустимо бороться, можно на каждую еще по 10 накинуть и взять с собой в клетку ствол.

К общему сведению, я не вызывал Диму на бой, ему, походу, померещилось, говорят у боксеров такое бывает. Ну а теперь я вызываю его, по правилам ММА в любом весе. А если он хочет вызвать меня на свою площадку (бокс), то придется двигаться на моих условиях", - написал Исмаилов на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.08.2022 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое