Именитый российский боксер Дмитрий Кудряшов заверил, что все еще готов подраться с Магомедом Исмаиловым, если тот согласится выйти с ним на ринг.

"Исмаилов - блогер. Если бы он хотел, то побоксировал бы. Если в его талантах есть что-то, кроме того, как снимать видео, то, конечно, наш бой состоится. Я же не против, давайте. Где Мага?

Он сам вызывает меня на бой и начинает ставить какие-то условия. Вес ему нужно сделать или еще что-то. Хочешь драться - дерись. Я вообще о нем не думаю. Для меня Исмаилов в боксе - не какая-то величина, поэтому зачем я о нем должен думать.

Ты не можешь быть чемпионом по борьбе и боксу одновременно. У тебя определенно какое-то качество хромает. Когда бойцы ММА рассказывают, что они лучше боксеров, мне кажется, что это какая-то тупиковая история. Бокс - вид спорта, который существует больше двух столетий. Все эволюционировало настолько, что бокс - совершенный вид спорта. Драться с боксером, когда ты умеешь все подряд - это дурная история", - сказал Кудряшов в интервью проекту "Люди спорта".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.08.2022 в 11:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое