Известный российский боец Магомед Исмаилов обещает, что в бою против Александра Шлеменко не повторит ошибок реванша с Владимиром Минеевым, когда он досрочно проиграл в третьем раунде из-за проблем с выносливостью.

"Хватит ли мне бензина? Мы возьмем дополнительную канистру с собой. Поставим в углу: если что, в меня зальют его.

В реванше с Минеевым было много факторов, сейчас уже не хочу говорить. Было много интервью, где я что-то рассказывал о причинах того поражения. Конечно, мы устраним эти причины. Опять же, пусть бой покажет. Зайдем в клетку - пусть начинают смотреть и оценивать после третьего раунда. Мое дело - выйти и драться, быть готовым к пятираундовому противостоянию. В любом случае меня судят по одному бою, где я сделал что-то не так, сделал что-то неправильно.

Вот сейчас я десять раз скажу что-то хорошее, а потом один раз что-то плохое. Вот эти десять раз никто не увидит, все будут обсуждать одно плохое. Ситуация была такая, что у меня было много противостояний, где я нормально себя чувствовал в третьем раунде. Но судят, исходя из этого противостояния. Жаль, что именно к этому поединку я сделал что-то не так, но думаю, что в будущем закрою этот вопрос", - сказал Исмаилов в интервью Олегу Барышеву.

Напомним, что бой Исмаилова против Шлеменко состоится 3 декабря на турнире RCC 13.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2022 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое