Известный российский боец ММА Магомед Исмаилов утверждает, что не обиделся на боксера Дмитрия Кудряшова, который предсказывал, что его экс-соперник Оланреваджу Дуродола пробьет в Маге дыру.

В то же время после убедительной победы над Дуродолой Исмаилов заявил, что готов встретиться на ринге и с Кудряшовым.

"Если после ударов Дуродолы могут быть дыры, значит, у него сильные удары. Я не воспринял это как что-то неприятное. Я воспринял это предостережение. Дмитрий предостерег меня, что Дуродола очень сильно бьет. От этого я отталкивался. Это высказывание Кудряшова про дыры было вкладом в мою победу.

Бой с Кудряшовым? Ой, нет-нет. Как сказать? Можно, кто знает. У меня есть шансы с Дмитрием Кудряшовым, судя по этому поединку? Значит, все возможно. Не знаю, короче. Время покажет.

Для меня сейчас шоковое состояние. Я немного пребывал в астрале. Я волновался, и все говорили, что меня прикончат: "Куда он идет? Дуродола - гигант". И ты еще смотришь на его банки - накачанный весь, надутый. Думаешь: "Блин, что-то он какой-то мощный?" Я осознавал, что мне нужно начать бой, и я пойму, что происходит, какие у меня шансы и что надо делать", - сказал Исмаилов в интервью после боя с Дуродолой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.02.2022 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое