На арене Vegas City Hall в Москве завершился вечер бокса от телеканала РЕН ТВ и промоутера Владимира Хрюнова, главным событием которого стал поединок бойца ММА Магомеда Исмаилова с экс-претендентом на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Оланреваджу Дуродолой.

Исмаилов осторожно захватил инициативу, пытаясь поджимать Дуродолу к канатам. Уже на первой минуте россиянин нанес точный удар, после которого его соперник зашатался. Мага атаковал короткими сериями, в то время как его оппонент совершенно пассивно провел стартовый отрезок.

Во втором раунде Дуродола немного раскачался, но все равно не представлял особой опасности. Нигериец слишком долго выцеливал, позволяя Исмаилову уйти от атак. Россиянин продолжал работать короткими сериями, набирая баллы на судейских записках.

В третьем раунда Исмаилов начал сбавлять темп, но Дуродола даже не пытался этим воспользоваться. Он прямолинейно шел вперед, выбрасывая минимальное количество ударов. Несмотря на необходимость рисковать, Дуродола так же пассивно провел и четвертый, заключительный раунд. Видя это, Исмаилов в концовке боя даже зарубился с опасным соперником. Все судьи зафиксировали победу Исмаилова, не отдав Дуродоле ни одного раунда.

Результат боя: Магомед Исмаилов победил Оланреваджу Дуродолу единогласным решением судей (40-36, 40-36, 40-36)