Популярный российский средневес Магомед Исмаилов заявил, что у его бывшего соперника Владимира Минеева больше не получится вывести его на эмоции, даже если он попытается это сделать.

"Я пересматривал противостояние, концовку боя, то, как Минеев принял эту победу, как он себя вел и так далее. Для меня это хороший показатель. Что-то было - пусть это останется в прошлом. Вряд ли меня сейчас кто-то может зацепить. Для меня это все-таки был опыт. Я сам не люблю развивать интерес к противостоянию негативом, а не позитивом. Поэтому у меня будут веселые противостояния.

Возможно, он захочет меня вывести из себя, но теперь у него это сделать не получится. Возможно, Минеев попытается еще раз, но чтобы он ни сделал, это не получится. Пытаться это сделать - закапывать себя. В конечном итоге он останется в минусе", - сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что первый бой Исмаилова с Минееевым закончился ничьей, а во втором Магомед проиграл техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2021 в 09:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое