Известный боец ММА Магомед Исмаилов утверждает, что Иван Штырков стал для него более серьезным соперником на боксерском ринге, чем Оланреваджу Дуродола.

"Я все время устаю. Я дышу и работаю. Но не имеет значения, как я дышу. Имеет значение, продолжается работа или нет. Бывает спортсмен, который с первого раунда дышит, но продолжает работать все десять раундов. А бывает, который носиком дышит, но в четвертом раунде уже не может работать. От этого не зависит.

Можно ли Штыркова сравнить с Дуродолой? Нет, это небо и земля. Ваня на голову выше. С Дурудолой я был очень напуган. Ну, как напуган? Взволнован. В один момент ты понимаешь, что это экс-чемпион мира, нереальный спортсмен. Твое воображение рисует, как ты стоишь у канатов, и тебя лупят.

Когда я вышел с Дуродолой на первый раунд, я понял, что нет того уровня, в котором я его видел. Он возрастной спортсмен, у него простой был. Видно было, что он тяжело ходит на ногах. Я понимал, что он будет бить меня, но не будет успевать на ногах, потому что я видел, что что-то не так с ногами", - сказал Исмаилов в интервью после боя со Штырковым.

Напомним, что 7 марта Исмаилов победил Штыркова решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.03.2023 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое