Известный российский средневес Магомед Исмаилов заявил, что не планирует проводить третий бой с чемпионом лиги AMC Fight Nights Владимиром Минеевым.

"Все ждут, что я удивлю. Владимир Минеев тоже ждет, что я буду удивлять. И вот я собираюсь это сейчас сделать. Третьего противостояния с Владимиром Минеевым не будет. Разве что он сам начнет просить очень-очень сильно, и то не обещаю, поскольку считаю, что мы немножечко затянули.

Там молодые, активные ребята. Шара очень хорошо проявляет себя, Артур Алибулатов победил первого претендента на пояс. Они тоже, наверно, хотят проверить себя в чемпионском бою. Мы ведь не можем все время оспаривать чемпионский титул между собой с Владимиром Минеевым. Поэтому дорогу молодым, как говорится. Возможно, когда-нибудь это повторится, а возможно, нет.

Артур, твой выход. Покажи ему, чье кунг-фу круче", - сказал Магомед Исмаилов в видео, которое опубликовал на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)

Напомним, что первый бой Исмаилова с Минееевым закончился вничью, а во втором Мага проиграл техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.12.2021 в 11:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое