Средневес лиги АСА Магомед Исмаилов заявил, что наконец-то поговорил с Александром Емельяненко, которого он в доминирующей манере победил на июльском турнире АСА 107.

"Мы с Емельяненко созвонились, пообщались. Все хорошо прошло. На хлеб-соль ждет меня Саша - пообщаться, посидеть, провести время вместе. Очень позитивно созвонились, будто давние друзья, которые давно не виделись.

Я не говорил о его словах после боя, потому что я на письменные интервью не реагирую. Я должен увидеть, как сидит Саша и все это говорит. Тогда я буду восприимчив к этому интервью. А то, что написали, - это не моя тема. Это то же самое, что придет человек и заявит: "Он там про тебя что-то сказал".

Он должен сказать это. Если Александр захочет что-то сказать, то он скажет. До сих пор если Емельяненко хотел что-то сказать, то снимал видео. Никто за него это не писал. И сейчас мне тоже неинтересно то, что написали. Мне интересно, что он скажет", - заявил Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.11.2020 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое