Боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов поделился впечатлениями от встречи со своим бывшим соперником Александром Емельяненко.

Напомним, Мага увиделся с Емельяненко на турнире АСА 118 в Москве, где оба бойца находились в качестве зрителей. Летом прошлого года Исмаилов досрочно остановил Емельяненко в третьем раунде, после чего Александр исчез из социальных сетей и прекратил общение с медиа.

"Я пытался встретиться с ним, но были определенные проблемы. То есть я был открыт для этой встречи, но кое-какие обстоятельства мешали нам это сделать. Теперь же все нормально. Мы с ним поговорили. Я говорю: "Саш, нужно посидеть, провести время..."

Возможно, наше противостояние как-то негативно повлияло на него. Однако все, что ожидает в будущем, будет сглаживать все раны, которые были нанесены ему в этом противостоянии, как душевные, так и телесные. Очень уважаю Александра Емельяненко! Я же ребенком рос на его боях, поэтому я не могу быть безразличным к нему. Если у него какая-то проблема, то я не останусь в стороне.

А так нормально у него все. Он еще пошутил, мол, давай еще раз. Я ему ответил, что не буду, он растаскает меня. Второй раз мне так не повезет", - сказал Исмаилов во время беседы с журналистами за кулисами турнира АСА 118.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.02.2021 в 01:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое