Известный российский средневес Магомед Исмаилов обсудил резонансную ситуацию, которая сложилась во время боксерского поединка 13-летнего Адама Кадырова, сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, на турнире по боксу в Грозном.

Напомним, в апреле Кадыров-младший встретился с Асланом Биттировым. Во втором раунде бойцы устроили размен, в ход которого неожиданно вмешался рефери и начал отсчитывать Биттирову нокдаун, хотя тот не был потрясен. Затем угол Аслана выбросил полотенце, и Адаму Кадырову присудили победу техническим нокаутом.

"Во-первых, я думаю, это неправильная остановка. Это вопрос к рефери и к углу. Исключительно. Вот у меня два вопроса - к рефери и углу.

Я выдел, что у общественности возникали вопросы, где-то даже комментарии почитал. Мне не по себе, когда кто-то Адама ругает. Этот парень-то ни при чем. Адам идет и дерется. И Аслан тоже ни при чем, тоже идет и дерется.

Какой это подставной бой, если Аслан дерется там? Мы можем гадать сейчас, купленный ли этот бой. Возникает такое чувство, что угол Аслана выбросил полотенце от страха. Мол, наш пацан рубится, надо кидать полотенце. Рассуждать, купили ли бой - это не моя тема. Если бы я увидел факт передачи денег, тогда бы мы это обсудили", - сказал Магомед Исмаилов в эфире телеканала "Матч! Боец".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.05.2021 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое