Еще несколько часов назад российский боец Магомед Исмаилов утверждал, что "газует к реваншу" с Владимиром Минеевым, а уже сейчас потерял надежду в проведение второго поединка с "заклятым врагом".

Для того, чтобы донести свою мысль Магомед как всегда использовал Instagram, где сообщил, что никакого рематча не будет и выложил видео с двумя противоречивыми заявлениями своего визави. Речь идет о словах Минеева сразу после окончания поединка и недавнем интервью "Волжанина" на "Авто радио", когда Владимир заявил, что история с Магомедом Исмаиловым ему больше не интересна.

"Блин, вот сейчас мне реально больше нечего сказать. Как только закончился бой, я начал делать всё для реванша. Хотел и хочу его в ближайшее время. Но...пошёл он, керкоровский мальчик. Не будет реванша друзья, это я вам сейчас говорю, не будет!! Пусть идёт лесом.

У меня всё хорошо, двигаемся дальше. Минеев для меня с этого момента, в этом спорте, забытое прошлое. Желаю всем добра друзья, я немножечко ругался со злыми языками типа - «дурашечки, олени, слепые и т.п.» и что я хочу сказать, я не о чем не жалею", - написал Исмаилов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.10.2018 в 00:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое