Российский средневес ACA Магомед Исмаилов ответил на слова чемпиона дивизиона Саламу Абдурахманова, который не так давно заявил, что с гордостью разделил бы с ним клетку:

""Мне, конечно, приятно осознавать, что я на таком уровне, когда чемпион хочет подраться именно со мной. Саламу, брат, ты чемпион, и я желаю тебе оставаться чемпионом. Вероятность того, что я подерусь с тобой, так же мала, как и если бы ты при встрече плюнул мне в лицо.



Если ты хочешь посоревноваться со мной, борьба нам в помощь. Я буду горд разделить с тобой ковёр ACBJJ. На любом турнире, в любое время, и поверь мне, тебе будет крайне нелегко.


Теперь обращаюсь к вам, друзья. Я не дерусь с людьми, которые исповедуют мою религию, и я уже не раз заявлял об этом. Вы можете бранить меня, но таковы мои принципы в этом спорте. У меня есть множество друзей, не исповедующих Ислам, с ними я тоже не стал бы драться. Саламу, всех благ тебе и твоей семье", - написал Магомед в инстаграме.

Напомним, что в апреле текущего года Магомед Исмаилов успешно дебютировал в ACA, нокаутировав Вячеслава Василевского в первом раунде. Саламу Абудрахманов на том же турнире стал чемпионом, одолев американца Бретта Купера удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.06.2019 в 00:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое