Российский боец смешанных единоборств, чемпион ACA в среднем весе Саламу Абдурахманов (12-1) во время интервью ютуб-каналу ACA MMA сказал, что самым достойным соперником для него, на данный момент, является Магомед Исмаилов (15-2).

"Пока в моем весе сложная ситуация, но на мой взгляд, претендентом номер 1 является Магомед Исмаилов. Последний раз он провел очень хороший бой, победив сильного соперника, и я думаю, что он самый достойный из всех претендентов. Если организация предложит мне такой бой, то я буду горд разделить с ним клетку. Я не смотрел полностью его последний бой против Василевского, но знаю, что он крепкий боец и многие отмечают его борцовские навыки и хорошую работу в стойке. Еще до прихода в ACA он бился с Минеевым на Fight Nights, я видел этот бой и отмечал его сильные и слабые стороны, о которых пока говорить не буду. Он веселый, позитивный парень и взрывной боец. Хочу добавить, что сейчас многие любят раскручивать бои за счет трэштокинга, но я не люблю это. Я предпочитаю быть скромным и показывать свои способности в клетке", - сказал Абдурахманов.

Напомним, Абдурахманов дебютировал в ACA 27 апреля, где победил удушающим приемом в первом раунде американского бойца Брэтта Купера и выиграл вакантный пояс чемпиона в среднем весе. Исмаилов на этом же турнире нокаутировал в первом раунде Вячеслава Василевского.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 23.06.2019 в 23:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое