Известный российский боец Магомед Исмаилов ответил на критику вице-президента лиги ACA Асланбека Бадаева, который ранее отказался признавать его и Владимира Минеева лучшими российскими средневесами, а также сказал, что Мага не дрался с топами среднего дивизиона АСА.

"Каким образом я получил премию "Боец года" в лиге ACA, если у меня были неконкурентные противостояния, все были слабые и так далее? Я хочу сказать, что ты пытаешься принизить мои заслуги и при этом пытаешься принизить заслуги других бойцов, которые все еще подписаны в ACA - Фролова, Штыркова. Разве в ACA слабый матчмейкинг, и вы не можете подписать в лигу хороших бойцов? Это исходя из твоих слов так получается, а не из моих. Поэтому не стоит мусолить эту тему.

Ты, наверное, думаешь, что правильные вещи говоришь. Но на самом деле, ты, по сути, как вице-президент немного закапываешь себя и лигу. А я считаю ACA лучшей лигой в России. Я дрался в лучшей лиге с лучшими бойцами, которых мне предлагала организация.

Я дрался в главных боях вечера, собирал большую публику, просмотры. Мои противостояния собирали большее количество просмотров в YouTube. Вы были очень во мне заинтересованы, как и я в сотрудничестве с АСА. Поэтому не нужно залезать в эту тему.

Не нужно это мусолить, Асланбек. Если мы будем мусолить эту тему, ты в минусе останешься. Просто оставим как есть. Если ты расстроился, что у меня в Fight Nights что-то не получилось, я понимаю тебя, но это никак не отражается на ACA. Исходя из этого, давай не будем принижать заслуги друг друга", - сказал Исмаилов на видео, которое опубликовал у себя в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.12.2021 в 12:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое