Известный российский средневес лиги АСА Магомед Исмаилов отказался подписывать сделку, по условиям которой, он получил бы 1 млн долларов, рекламируя одну из ведущих букмекерских контор в течение одного года.

Об этом изначально сообщил менеджер Исмаилова Азамат Бостанов в интервью "Вестник ММА", после чего эту новость перепостил в своем Instagram и сам Мага, снабдив видео объяснением столь категоричного и принципиального поступка.

"Я отказываюсь от миллиона долларов, чтобы не обманывать людей! Люди не могут отказаться от желания заработать лёгкие 20-30 тысяч рублей и обманываются! Вы спросите меня: "А почему обманываются?" Так разве стали бы мне платить миллион долларов за рекламу?! А сколько таких как я, которым готовы платить?! Просто представьте, сколько людей на этом подлетает! Сначала 100 рублей, затем 200, 500... потом ты уже просто хочешь отыграть своё! Это может превратиться в болезнь, которая поглощает человека! Будьте умнее, друзья! Я отказался от легкого миллиона, чтобы не обманывать вас! А что теперь сделаете вы, чтобы вас не обманули?! Ваш ход, дорогие друзья! Букмекирки - ЧАНДА!!!" - написал Исмаилов в описании к видео.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.08.2020 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое