Известный российский средневес лиги АСА Магомед Исмаилов в недавнем интервью признался, что не считает действия Ивана Штыркова во время митинга против постройки храма в центральном сквере Екатеринбурга чем-то зазорным и пачкающим его репутацию.

"Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны чуть-чуть. Вот человеку сказали, хочу построить церковь, чтобы люди приходили и поклонялись. Церковь - это же богоугодное дело. И Штырков решил, что для него в приоритете церковь. Любой верующий человек так сделает. Вот я, как верующий, ставлю себе в приоритет мечеть, например. Вот также, наверное, и он рассудил, подумав, церковь - богоугодное дело, поэтому я конечно же пойду и зацеплюсь...

Я думаю, что он посмотрел на ситуацию с этой стороны. А хейтеры увидели все по-другому. Я же для себя понял, что он так к этому подошел. Люди остальные считают иначе, думая, что он пришел туда за зарплату. Понимаете, многие среди плюсов ищут минусы. Мне же кажется, что нужно среди минусов искать плюсы.

У меня с Ваней нет теплых отношений. Я просто стараюсь объективно посмотреть на ситуацию. Я не должен поддаваться общему хейту и кричать с остальными: "Ваня - говно!" Я не могу так. Я со своей стороны смотрю. Я нахожу оправдание для человека. Почему я обязан сразу же его задавить? Давайте найдем оправдание. Давайте посмотрим на всю ситуацию с другой стороны", - сказал Исмаилов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.12.2019 в 19:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое