Российский боец ММА Магомед Исмаилов заявил, что согласится на реванш с Александром Емельяненко по правилам бокса, если этого слишком сильно будут требовать болельщики.

"Вы хотите, чтобы я еще раз накидал Саше - теперь по боксу? Пишите, что вы этого не хотите! Конечно, я этого не хочу. А зачем? На данный момент не хочется. Я считаю, Саша не готов со мной даже боксировать. Я в любом случае исхожу из интересов публики. Если они меня начнут бомбить, как в прошлый раз, типа: "Саша тебя ушатает!", "Саню ты не вывезешь" и так далее… Если публике будет интересно, то сделаем, почему нет?

Но тут знаете, какая ситуация? Я не хочу, чтобы во время какого-то моего противостояния мне приходилось думать про моего оппонента, чтобы сильно его не ударить или что-то такое. Это не мое.

Когда я выхожу, напротив меня должен быть суперконкурентный парень. Если до Саши Монсон доносил свои удары, если Тарасов доносил, я уж точно донесу и поплотнее. Сейчас посмотрим, если Саша будет в суперкондициях и народ скажет: "Мы хотим", тогда без проблем", - сказал Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.08.2022 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое