Один из самых обсуждаемых отечественных средневесов Магомед Исмаилов оставил сообщение в инстаграм-аккаунте, в котором выразил слова благодарности всем своим фанатам за поддержку:

"Как вы знаете, я люблю пообщаться с хейтерами. Но этот пост не для них. Этот пост для вас, мои дорогие, моя опора и поддержка! Всё, что у меня сейчас есть, Ма ша Аллахь - это всё благодаря вам. Я ценю каждого из вас, вы моя большая семья! Вы никогда не забываете подставить мне своё плечо, а я с успокоением и улыбкой на него опираюсь. Я счастлив, что вы у меня есть! Я вот прямо сейчас, отправил каждому из вас воздушные, братские объятия, принимайте. До талого ваш газующий лысый хищник", - гласит сообщение Исмаилова.

Напомним, что 19 октября в Москве Магомед Исмаилов с Владимиром Минеевым устроили один из самых больших и ярких поединков в истории российских смешанных единоборств. Бой получился крайне близким, а судьи вынесли ничейный вердикт. Многие болельщики заговорили о незамедлительном реванше, но Исмаилов не спешит с принятием решения. По словам Магомеда, это могло быть его последнее выступление в Fight Nights Global из-за предвзятого судейства.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.10.2018 в 21:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое